江苏省港口集团信息科技有限公司扬州港智慧楼宇项目招标公告中标候选人公示

江苏省港口集团信息科技有限公司扬州港智慧楼宇项目招标公告中标候选人公示

南京****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息544条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看**港智慧楼宇项目
****点击查看
招标
本次项目建设范围主要包括综合布线、有线办公网络、无线网络覆盖、视频监控、信息发布管理、多媒体会议管理、档案管理、公共广播管理。同时在指定地点提供安装及调试服务。
采购人 采购人 联系人 联系人电话 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
徐工158****点击查看9626
****点击查看
于工025-****点击查看1836、187****点击查看2910
| ****点击查看**港智慧楼宇项目候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
****点击查看080
2
**移动****点击查看公司
****点击查看628.80
3
中电****点击查看公司
****点击查看866
其他说明
一、废标情况说明: ****点击查看**公司:人员证书过期。 二、本项目公示期至2025年07月31日。 三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:于工,187****点击查看2910)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看**港智慧楼宇项目投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 **移动****点击查看公司 中电****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
93.99 56.70
88.23 49.18
86.64 46.92
85.92 47.06
65.28 35.06
62.88 24.68
58.02 19.62
57.36 27.52
51.67 22.00