云南省巨灾防范工程-云南震情会商视频会议系统智能化升级项目废标公告

云南省巨灾防范工程-云南震情会商视频会议系统智能化升级项目废标公告

发布于 2024-08-16




**省巨灾防范工程-**震情会商视频会议系统智能化升级项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:**省巨灾防范工程-**震情会商视频会议系统智能化升级项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看公司 符合性审查未通过:MCU芯片要求未提供有效证明材料。 LED显示屏1功能参数未提供有效证明材料。 无纸化会议系统6功能参数未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:MCU芯片要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*
3 成****点击查看公司 符合性审查未通过:MCU芯片要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*
4 ****点击查看公司 符合性审查未通过:MCU芯片要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*
5 ****点击查看公司 符合性审查未通过:MCU芯片要求、14配置要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*
6 庆华机电****点击查看公司 符合性审查未通过:分布式输入输出节点1功能参数未提供有效证明材料。 无纸化会议系统变焦未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*
7 ****点击查看公司 符合性审查未通过:MCU芯片要求未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*
8 中国****点击查看公司****点击查看公司 符合性审查未通过:LED显示屏1功能参数未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

钟玉盛、何钧、章立生、赵彦斌、马力妮

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道148号****点击查看

联系方式:0871-****点击查看7050

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 王云飞 010-****点击查看3585

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969

****点击查看

2024年8月16日