徐州市中心医院新城分院二期工程——电梯采购及安装工程中标候选人公示第1次

徐州市中心医院新城分院二期工程——电梯采购及安装工程中标候选人公示第1次

发布于 2024-12-05
江苏****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2242条

立即监控

****点击查看**分院二期工程——电梯采购及安装工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看**分院二期工程——电梯采购及安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

.

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看600.00

****点击查看600.00

****点击查看000.00

工期

120

120

30

质量承诺

合格

合格

合格

1.1、中标候选人企业业绩

序号

投标人名称

项目名称

合同签订时间

中标金额(万元)

1

****点击查看

****点击查看经**至**铁路工程建管甲供物资采购(电梯)

2022年4月

5346.80

**市轨道交通8号线一期机电系统电扶梯采购及安装

2023年11月

7348.76

**市域铁路S1 线一期工程自动扶梯、电梯设备采购及安装工程(标包二)

2021年11月

6323.8085

**市地铁1号线三期自动扶梯、电梯采购与安装项目

2022年5月

6706.981239

**轨道交通9号线二期站后工程施工总承包电扶梯工程

2021年11月

5700

2

**市****点击查看公司

惠亚医院二期项目电梯采购项目

2022年6月

950.74

**市城市轨道交通6号线一期工程电梯、自动扶梯设备采购与安装项目01标段

2022年12月

5323.33662

**市城市轨道交通3号线二期工程电梯、自动扶梯设备采购及安装项目

2022年9月

4448.42

临港**主**馨尚锦苑商品房项目电梯供应及安装项目

2022年3月

1372.67 万元

中科智谷中国玩具产业城一期电梯采购及安装工程

2022年11月

1773.799 万元

3

****点击查看公司

**职教园**土建工程二标段电梯项目

2022年10月

690

**市轨道交通 19 号线工程自动扶梯、电梯设备采购项目

2022年1月

6338.882

**轨道交通3号线一期工程 PPP 项目垂梯、扶梯物资设备采购

2022年2月

13374.22

**至**城际轨道交通工程PPP 项目电扶梯系统设备采购及安装工程

2022年4月

5648.881

**轨道交通10号线二期站后工程施工总承包项目电扶梯系统集成供货及安装

2022年5月

15236.918

**智谷大厦配套及装修项目电梯采购及安装工程

2023年8月

4512.974

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

未提供企业信用报告

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序 号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审

技术标评审

综合标评审

合计得分

1

****点击查看

****点击查看600.00

44.21

38.87

15.00

98.08

2

**市****点击查看公司

****点击查看600.00

43.69

38.83

15.00

97.52

3

****点击查看公司

****点击查看000.00

42.67

38.91

15.00

96.58

4

日立电梯(中国 ****点击查看公司

****点击查看000.00

42.66

38.63

15.00

96.29

5

****点击查看公司

****点击查看300.00

42.43

38.60

10.00

91.03

6

****点击查看**公司

****点击查看000.00

0.00

38.53

0.00

38.53

7

****点击查看公司

****点击查看800.00

0.00

38.46

0.00

38.46

8

****点击查看**公司

****点击查看000.00

0.00

38.39

0.00

38.39

9

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看000.00

0.00

38.28

0.00

38.28

10

徐****点击查看公司

****点击查看000.00

0.00

38.22

0.00

38.22

11

****点击查看公司

****点击查看500.00

0.00

38.15

0.00

38.15

12

****点击查看**公司

****点击查看600.00

0.00

38.02

0.00

38.02

13

****点击查看公司

****点击查看000.00

0.00

37.87

0.00

37.87

5、拟确定中标人:

本评标结果公示期自2024年12月05日起,至2024年12月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年12月05日