西南财经大学电子显示屏采购项目中标公告

西南财经大学电子显示屏采购项目中标公告

发布于 2025-03-25
成都****公司
联系人联系人222个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5788条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看电子显示屏采购项目
品目

货物/设备/办公设备/输入输出设备/LED显示屏

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年03月25日 15:07
评审专家名单 谢焕武、熊丽梅、肖苏、李业凤、吴俊锋(采购人代表)
总中标金额 ¥217.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李先生
项目联系电话 028-****点击查看7250;028-****点击查看7251
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区柳台大道555号
采购单位联系方式 蔡老师,028-****点击查看2439
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市高新区天府大道中段530-2****点击查看广场B座12楼10号
代理机构联系方式 李先生,028-****点击查看7250;028-****点击查看7251
附件:
附件1 ****点击查看电子显示屏项目招标文件.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看电子显示屏采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**高新区名都路166号1栋1单元6层603号

中标(成交)金额:217.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 ****点击查看 LED显示屏1、LED显示屏2、LED显示屏3等 联建光电、联建光电、九洲等 PH1.8、PH1.8、HY3.0等 1套、1套、2套等 430900元、375700元、342700元等

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢焕武、熊丽梅、肖苏、李业凤、吴俊锋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据代理协议,由采购人支付。

本项目代理费总金额:2.096025 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

成****点击查看公司

供应商的《分项报价明细表》第10项:播放工作站的制造商为“****点击查看公司”,但未提供联想的节能证书。

2、各投标人总分得分排序如下:

序号

投标人名称

总分

得分排序

1

成****点击查看公司

345.2

4

2

**省****点击查看公司

392.55

2

3

****点击查看

429.65

1

4

****点击查看**公司

361.45

3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区柳台大道555号

联系方式:蔡老师,028-****点击查看2439

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市高新区天府大道中段530-2****点击查看广场B座12楼10号

联系方式:李先生,028-****点击查看7250;028-****点击查看7251

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话: 028-****点击查看7250;028-****点击查看7251


附件(1)
西南财经大学电子显示屏项目招标文件.pdf
下载预览