
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看**校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:249.733820万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ****点击查看**公司 | 资格审查未通过: 未按要求提供有效的投标人资格审查一览表 | 投标人须知前附表12 |
2 | 晶彩视讯****点击查看公司 | 符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
3 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
4 | ****点击查看**公司 | 符合性审查未通过:辅显屏、控制电脑节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
5 | **晨光****点击查看公司 | 符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
6 | ****点击查看公司 | 符合性审查未通过:控制电脑节能产品认证证书未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表13(一)4* |
供应商名称: ****点击查看
供应商地址: **省****点击查看开发区东园西路以东、高新四路以北普****点击查看基地(二期)15幢14层2号房-2
中标(成交)金额: 人民币165.041500 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、****点击查看主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | LED显示屏 | 九洲 | HY1.875/HY1.5625 | 39.285 | 9800 | 详见“技术偏离表” |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
胡丽平(组长),杨亚涛,郭顺红,李昂,肖树成
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**市**区**市**区西土城路10号
联系方式:010-****点击查看2268
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 周雅雯 010-****点击查看9645
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****点击查看.cn/
****点击查看
2025年2月24日