2025年声功能区噪声自动站新建项目终止公告(二)

2025年声功能区噪声自动站新建项目终止公告(二)

发布于 2025-06-04
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年声功能区噪声自动站**项目
品目

环保监测设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年06月04日 18:20
开标时间 2025年06月04日 17:21
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 傅建菲
项目联系电话 180****点击查看5708
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**西路1801号,****点击查看中心(**)B座7-10楼
采购单位联系方式 189****点击查看0300
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市高新区**路43号1幢203-2室
代理机构联系方式 傅建菲
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年声功能区噪声自动站**项目

二、项目废标的原因

仅有两家单位提交二次报价,实质性响应单位不足三家

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**西路1801号,****点击查看中心(**)B座7-10楼

联系人:朱奕

联系电话:189****点击查看0300

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**省**市高新区**路43号1幢203-2室

联系人:傅建菲

联系电话:180****点击查看5708

3.项目联系方式

项目联系人:傅建菲

电话:180****点击查看5708