西南证券股份有限公司2025-2027年度网点综合布线入围项目流标公示

西南证券股份有限公司2025-2027年度网点综合布线入围项目流标公示

发布于 2025-08-08

****点击查看2025-2027年度网点综合布线入围项目

流标公示

****点击查看2025-2027年度网点综合布线入围项目于2025年8月7日10时00分在****点击查看开标厅104室进行开标。至竞选截止时间2025年8月7日10时00分止,共有9家竞选人递交了竞选文件。

经评审,有效竞选人不足8家,根据比选文件第二章 竞选人须知第38项(3****点击查看委员会评审后部分竞选被否决,导致有效竞选人不足8个的,评标委员会应当否决所有竞选。故本次比选作流标处理,比选人重新招标。

具体情况如下:

1.****点击查看**公司未提供技术负责人职称证书证明材料,根据“附件A:综合评估法否决竞选情况一览表A-5技术负责人要求须满足竞选人须知前附表第11项的要求,****点击查看委员会作否决竞选处理”,故****点击查看**公司资格评审不合格,不再进入后续评审环节;

2.****点击查看**公司、图灵新讯美****点击查看公司提供的授权委托书中未附法定代表人身份证资料。根据“附件A:综合评估法否决竞选情况一览表A-9竞选人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书,****点击查看委员会作否决竞选处理”,故****点击查看**公司、图灵新讯美****点击查看公司形式评审不合格,不再进入后续评审环节。

比选人:****点击查看

比选代理机构:****点击查看

2025年8月 日