宁波大榭信业码头有限公司2025年度弱电系统维修保养项目第三次评标结果公示

宁波大榭信业码头有限公司2025年度弱电系统维修保养项目第三次评标结果公示

宁波****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉755人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息850条

立即监控

****点击查看2025年度弱电系统维修保养项目【第三次】评标结果公示

项目名称:****点击查看2025年度弱电系统维修保养项目【第三次】

项目编号:XY-FW-2025-018(NBITC-****点击查看70058-2)

开标时间:2025年08月04日09时00分

评标时间:2025年08月04日

公示时间:2025年08月06日2025年08月11日

中标候选人:****点击查看

中标价格:(1)2025年度弱电零星工程项目:94.5%;(2)2025年度弱电系统维保服务:94500.00元。

无效标情况说明:经评审,****点击查看**公司的投标报价未按照招标文件第二章 投标人须知前附表11.3报价要求:“1、2025年度弱电零星工程项目报价形式:以第五章“技术规格书”附表1《零星维修材料汇总表》中的最高单价限价为基准价报折扣(%),百分号前保留小数点后2位,折扣为负数的作无效标处理。”的规定进行报价,其所报折扣为负数,不符合招标文件初步审查中响应性评审“10、其他”的要求。****点击查看委员会一致认定,****点击查看**公司未通过初步审查中的响应性评审,****点击查看**公司的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看7857