【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】湖州市城市更新建设发展有限公司仁北单元RHS-03-04-04C地块开发建设项目-智能化工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】湖州市城市更新建设发展有限公司仁北单元RHS-03-04-04C地块开发建设项目-智能化工程中标候选人公示

湖州****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息468条

立即监控

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:仁北单元RHS-03-04-04C地块

建设规模:智能化专业工程投资估算约800万元

招标范围:计图纸范围内的视频监控系统、综合布线系统、计算机网络系统、门禁系统、紧急报警系统、五方通话系统、公共广播系统、停车管理系统、机房工程、能耗管理系统、楼宇自控系统、多媒体会议系统、信息发布系统、综合管路等工程施工,具体内容见工程量清单和招标图纸

开标时间:2024年10月9日9时30分 评标时间:2024年10月9日12时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人(证书名称及编号)

1

****点击查看

****点击查看490

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

150

王帅

中华人民**国一级建造师注册证书:浙132****点击查看****点击查看03265

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看101

150

吴有华

中华人民**国一级建造师注册证书:浙133****点击查看****点击查看06362

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看303

150

施国方

中华人民**国一级建造师注册证书:浙133****点击查看****点击查看35439

公示时间:2024年10月11日~2024年10月14日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看集团有限公司

B楼投标报价超过相应的控制限价,不符合招标文件投标人须知前附表10.5商务标评审内容⑨其他的要求

2

**恒****点击查看公司

B楼投标报价超过相应的控制限价,不符合招标文件投标人须知前附表10.5商务标评审内容⑨其他的要求

3

****点击查看公司

投标报价说明中未提供招标清单编制说明里的主要材料、设备清单,不符合招标文件投标人须知前附表10.5商务标评审内容⑨其他的要求

4

**威星电子****点击查看公司

投标报价说明中未提供招标清单编制说明里的主要材料、设备清单,不符合招标文件投标人须知前附表10.5商务标评审内容⑨其他的要求

5

航天科工****点击查看公司

B楼投标报价超过相应的控制限价,不符合招标文件投标人须知前附表10.5商务标评审内容⑨其他的要求

6

**天和****点击查看公司

B楼投标报价超过相应的控制限价,不符合招标文件投标人须知前附表10.5商务标评审内容⑨其他的要求

7

**万邦****点击查看公司

企业经理A证过期,不符合招标文件投标人须知前附表10.5资格审查内容的要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市二里桥路1019号畅欣商务楼

地 址

****点击查看南大厦A座18楼

联系人

汤学强、费徐徐

联系人

毕艳利

电 话

0572-****点击查看365

电 话

0572-****点击查看288

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖****点击查看服务中心 电话:0572-****点击查看110

地址:湖****点击查看服务中心(红丰路1568号) 邮编:313000

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词