炉下村智慧停车场建设项目中标候选人公示

炉下村智慧停车场建设项目中标候选人公示

发布于 2025-01-17
福建****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

****点击查看停车场建设项目中标候选人公示
信息时间:2025-01-17

****点击查看停车场建设项目

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号: ****点击查看

本招标项目于 2025 年 1月 17日在 ****点击查看交易中心****点击查看中心公开开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将开标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:****点击查看停车场建设项目

招标人:****点击查看

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委:汪丽香(组长)、吴隆平、郑意津。

评标办法:简易评标法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:****点击查看

项目经理:刘性贵 注册证书号: 闽235****点击查看****点击查看56076

投标报价:242877元

工期:总工期为120个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因、依据

备注

****点击查看**公司

被否决投标

未按招标文件要求提供建筑企业资质,不符合资格文件评审办法和标准第4.1.5条款

/

5、中标人名称及其中标金额:

中标人名称:****点击查看

中标金额:242877元

6、公示时间

依据闽发改法规〔2018〕444号文相关规定,公示期:2025年1月 17日至 2025年 1月 22日

7、联系方式

招标人: ****点击查看

地址:**市**区炉下镇炉下村;邮政编码: 353000 ;

联系人:陈女士 联系电话:180****点击查看0416;

招标代理机构: ****点击查看

办公地址:**省**省**市**区江滨中路127号十层

传真:/ ,联系电话: 152****点击查看0702

联系人: 卢女士

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向有关行政监督部门提出。

行政监督部门

名称:南****点击查看人民政府

联系电话:0599-****点击查看701

****点击查看

****点击查看

日期: 2025年1月17日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词