铁塔能源有限公司四川分公司2025年融媒体二期数字能源平台备电设备采购项目成交候选供应商结果公示

铁塔能源有限公司四川分公司2025年融媒体二期数字能源平台备电设备采购项目成交候选供应商结果公示

深圳****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉724人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7719条

立即监控

【****点击查看】受【****点击查看】委托,对【****点击查看公司****点击查看公司2025年融媒体二期数字能源平台备电设备采购项目】进行国内公开比选。本项目共【4】家潜在供应商获取比选文件,【3】家供应商在比选文件递交截止时间前递交了响应文件并参加唱价,成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年融媒体二期数字能源平台备电设备采购项目

三、唱价时间:2025年08月26日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年08月26日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审小组按照采购文件的规定对其递交的响应文件进行了评审。

六、成交候选供应商情况:

第一成交候选供应商:

单位名称:【****点击查看】(信用代码:****点击查看0300MA5H27EN9G)

报价:不含税总价****点击查看8000.00元,增值税税率13%,含税总价****点击查看0440.00元。

服务期限:自合同签订之日起一年。

产品质量标准及主要技术性能指标:符合技术规范书及国家现行标准。

资格能力:****点击查看资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:

单位名称:【四****点击查看公司】(信用代码:****点击查看0107MA6CEU9B45)

报价:不含税总价****点击查看9000.00元,增值税税率13%,含税总价****点击查看2870.00元。

服务期限:自合同签订之日起一年。

产品质量标准及主要技术性能指标:符合技术规范书及国家现行标准。

资格能力:四****点击查看公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

序号

被否决单位名称

被否决原因

1

**市****点击查看公司

**市****点击查看公司提供项目负责人未提供任意连续3个月在本响应单位缴纳社保证明材料扫描件或有效的劳动合同扫描件。不符合“比选文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-人员要求”的相关要求。

评审委员会一致决定否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(https://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(https://www.****点击查看.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)发布。

九、公示期:2025年08月29日至2025年09月01日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:闫磊(采购代理) 联系电话:138****点击查看6432

李老师(业主代表) 联系电话:028-****点击查看1805

接收邮箱:****点击查看@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

【****点击查看

地 址:**省**市**路47号丰尚商务港9楼28号

电话:138****点击查看6432

联系人:闫磊


采购代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

2025年08月28日

附件(2)
附件_533999024_338628389.jpg
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览