浏阳天网工程二期运维服务结果公告

浏阳天网工程二期运维服务结果公告

发布于 2024-11-13
中国****公司
联系人联系人110个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4201条

立即监控

**天网工程二期运维服务结果公告

发布日期: 2024-11-13

项目名称 **天网工程二期运维服务
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **市
采购方式 公开招标


一、项目编号:LYCG-202****点击查看20002

二、项目名称:**天网工程二期运维服务

三 、中标(成交)信息

中标供应商名称

地址

中标价格(元)

****点击查看

**省**市**区**中路三段446号

****点击查看360.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**天网工程二期运维服务

按招标文件要求

按招标文件要求

三年

按招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五 、评审专家(单一来源采购人员)名单

朱柏洲(主任评委)、黄娅婷、张蓉、陈颖、程俊淼

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

99.20

2

****点击查看公司

89.65

3

中****点击查看公司

87.49

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

单位名称

不通过原因

**国安广电****点击查看公司

未提供授权委托人社保证明

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费由采购人与代理机构协商约定,收费金额为叁万捌仟元整,由招标人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为 1 个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理 机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期 满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十 、其他补充事宜

排名

供应商名称

评分

资格性、符合

性审查结果

备注

1

****点击查看

99.20

合格

第一中标候选人

2

****点击查看公司

89.65

合格

第二中标候选人

3

中****点击查看公司

87.49

合格

第三中标候选人

4

**国安广电****点击查看公司

/

不合格

未提供授权委托人社保证明

5

****点击查看**公司

/

不合格

投标报价明显低于其他投标人报价

十 一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

地址:**省**市白沙中路9号

联系人:孙珩珂

电话:0731-****点击查看3098

采购代理机构:****点击查看

地址:**市关口街道国际烟花贸易大厦10楼1003室

联系人:周美玲

电话:138****点击查看5334



附件(4)
开标一览表.pdf
下载预览
李志远.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览