中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2024年中天润楼宇服务项目设备采购项目失败公示

中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2024年中天润楼宇服务项目设备采购项目失败公示

****点击查看2024年中天润楼宇服务项目设备采购项目失败公示

项目名称:****点击查看2024年中天润楼宇服务项目设备采购项目

项目编号:****点击查看

本次比选情况如下:

本项目于2024年12月4日9时00分开标,经评审,无参选人通过初步评审,本次比选失败。

初步评审否决原因:**秉文****点击查看公司未提供有效的同类项目业绩及制造商声明函或代理商授权函,不满足资格要求,评审委员会否决其应答。

**铭扬****点击查看公司未提供有效的同类项目业绩及制造商声明函或代理商授权函,不满足资格要求,评审委员会否决其应答。

山****点击查看公司未提供应答函及有效的同类项目业绩,不满足形式评审和资格要求,评审委员会否决其应答。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

联系人:吴振鲁

电话:151****点击查看77088

2024年12月4日

附件: 失败公示.pdf
附件(1)
失败公示.pdf
下载预览