中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2024年中天润楼宇服务项目施工及运维服务采购项目失败公示

中国铁塔股份有限公司青岛市分公司2024年中天润楼宇服务项目施工及运维服务采购项目失败公示

****点击查看2024年中天润楼宇服务项目施工及运维服务采购项目失败公示

项目名称:****点击查看2024年中天润楼宇服务项目施工及运维服务采购项目

项目编号:****点击查看

本次比选情况如下:

本项目于2024年12月4日9时00分开标,经评审,由于通过初步评审的有效参选人数量为1家,根据比选文件异常情况处理预案中“当该项目通过初步评审的有效参选人数量为1家时,****点击查看委员会判定明显缺乏竞争的,应当否决其项目所有应答,采购人在分析失败的原因并采取相应措施后重新组织比选;****点击查看委员会判定具备竞争的,直接推荐为中选候选人”的要求,评审委员会一致判定本项目明显缺乏竞争,否决本项目所有应答,本次比选失败。

初步评审否决原因:**秉文****点击查看公司未提供有效的资质证书及住房和城乡建设主管部门颁发有效的安全生产考核合格证书(A证、B证、C证),不满足资格要求,评审委员会否决其应答。

**铭扬****点击查看公司未提供应答函以及未对实质性指标★条款进行应答,不满足形式评审和实质性响应要求,评审委员会否决其应答。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

联系人:吴振鲁

电话:151****点击查看77088

2024年12月4日

附件: 失败公示.pdf
附件(1)
失败公示.pdf
下载预览