山东高速齐鲁号国际陆港发展有限公司山东高速“齐鲁号”欧亚班列(济南)集结中心园区信息化采购中标候选人公示

山东高速齐鲁号国际陆港发展有限公司山东高速“齐鲁号”欧亚班列(济南)集结中心园区信息化采购中标候选人公示

发布于 2024-11-21
山东****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

****点击查看**高速“齐鲁号”欧亚****点击查看中心园区信息化采购中标候选人公示
发布时间: 2024-11-21
****点击查看**高速“齐鲁号”欧亚****点击查看中心园区信息化采购中标候选人公示
发布时间: 2024-11-21

公示开始时间:2024-11-22,公示结束时间:2024-11-24。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

工期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

540

****点击查看620

96.66

2

****点击查看公司

540

****点击查看000

90.6

3

联合体:****点击查看**公司、****点击查看**公司

540

****点击查看400

88.57

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****点击查看

项目经理

常勇

机电工程一级建造师,鲁137****点击查看****点击查看05090

1.****点击查看医院新院区建设项目-智能化工程第1标段建设工程;2.****点击查看医院****点击查看医院信息化工程项目)施工

设计负责人

季刚

电子信息中级工程师

/

安全生产负责人

张金泉

安全生产考核合格证书C证

/

****点击查看公司

项目经理

卢昌贵

机电工程一级建造师,浙133****点击查看****点击查看04031

东部**核心区以东片区B12#/3#地块项目智能化系统工程(施工)

设计负责人

章莉

建筑电气工程师

/

安全生产负责人

赵起

安全生产考核合格证书C证

/

联合体:****点击查看**公司、****点击查看**公司

项目经理

史成磊

机电工程一级建造师,鲁137****点击查看****点击查看05298

万****点击查看B区智能化工程设备采购及施工

设计负责人

张旭华

电子信息高级工程师

/

安全生产负责人

王琛琛

安全生产考核合格证书C证

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

设计业绩:1.****点击查看商贸物流基地项目智能化工程施工图设计;2.凤梧印一期、二期智能化系统设计;3.**羊亭项目1期弱电设计服务;4.建邦**康养产业园A-03-01地块康养项目智能化设计;施工业绩:1.**高速鲁南高新物流****点击查看园区信息化工程;2.****点击查看医院新院区建设项目-智能化工程第1标段建设工程;3.**高速智能****点击查看基地园区建设及改造设计施工总承包;4.****点击查看医院提标扩能综合工程施工专业分包;5.**高速综合数据应用平台项目3标段

****点击查看公司

设计业绩:1.南全福健康综合体项目弱电智能化设计; 施工业绩:1.****点击查看医院东院区项目弱电智能化工程施工

联合体:****点击查看**公司、****点击查看**公司

设计业绩:**留香园项目智能化系统设计工程; 施工业绩:万****点击查看B区智能化工程设备采购及施工

四、否决投标情况

标段

单位名称

否决投标依据和原因

****点击查看公司

设计负责人未提供有效的职称证证书,不满足招标文件第二章 投标人须知 附录5 资格审查条件(主要人员最低要求) 设计负责人(1人)具有电子与智能化工程相关专业中级及以上技术职称 要求,违反招标文件第三章 投标人须知 评标办法前附表 2.1.2资格评审标准 (6)投标人的项目经理、设计负责人、安全生产负责人资格、在岗情况符合招标文件规定 的条款。

五、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0387

六、其他

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**董家街道通平大街2211号

**市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

王老师

邓婷婷

联系电话

196****点击查看6369

0531-****点击查看7483

联系邮箱

/

/