**市智慧停车建设项目(一期)工程EPC施工监理 (项目名称) 中标候选人公示 ****点击查看 受 ****点击查看 的委托,代理 **市智慧停车建设项目(一期)工程EPC施工监理 工程施工招标, 2025年08月26日09时00分 (**时间)在 ****点击查看交易中心 进行了公开开标,在 **省﹒**市﹒**市﹒住建部门 监督下,****点击查看委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中标候选人名称 ****点击查看 **方圆****点击查看公司 ****点击查看**公司 投标报价(元) 188770.00 188000.00 186284.80 质量目标 环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天) 120 850 850 详细评审得分情况 总分 98.71 98.31 97.41 商务评分 35.00 35.00 35.00 技术评分 15.00 15.00 15.00 价格评分 48.71 48.31 47.41 投标人 工程业绩(如有) 信用情况 获奖情况(如有) 发明专利 项目负责人(项目经理) 姓名 建造师证书(专业、级别) 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 相关证书 名称 级别 投标担保信息 担保方式 担保机构 经营地址 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 **众鑫****点击查看公司 投标文件签字盖章评分点:代理人未签字; 2 ****点击查看**公司 授权委托书(如有)评分点:不是总监理工程师; 3 中科****点击查看公司 授权委托书(如有)评分点:不是拟任总监; 其他: 公示期:2025年08月28日始至2025年08月31日时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:**省﹒**市﹒**市﹒住建部门、**省﹒**市﹒**市、、0745-****点击查看501 招 标 人:****点击查看、**省**市**市黔城镇**东路鸿发楼1栋501室、阳先生,杨女士、0745-****点击查看059 招标代理:****点击查看、**省﹒**市﹒**区﹒**省**市**区梧桐街道梧桐西路(紫霞西路)656号401室、刘军、134****点击查看0527 时 间: