宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司在报价文件中未提供报价产品【台式电脑】的品牌方出具的针对本项目的授权或代理授权证明文件或经销授权证明文件,不符合询价文件第一章 询价公告四、合格报价人的资格要求中的第2条,根据询价文件第三章 报价人须知(八)报价无效的情形第(1)条,****点击查看**公司资格审查不通过,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
采购单位:
采购代理机构:
联系电话:点击查看7967
0574-****