永川照明智能化控制技术服务项目 采购失败公告

永川照明智能化控制技术服务项目 采购失败公告

发布于 2025-07-16

**照明智能化控制技术服务项目

采购失败公告

**照明智能化控制技术服务项目(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审:

根据评审结果,本项目有效供应商不足3家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。

否决响应情况

1、****点击查看**公司提交的业绩合同无签订日期,****点击查看委员会否决响应。

2、重****点击查看公司提交的项目团队成员之一的身份证有效期过期,****点击查看委员会否决响应。

特此公告!

项目联系人:邓远涛

联系方式:189****点击查看7943

采购人:****点击查看

日期:2025年7月16日