
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 冀中能源供应链****点击查看公司2025设备采购第四批(2-6)标包 | ||
标包: | 2标包:二采车房电控改造、3标包:压风机自动控制系统、5标包:智能通风监测系统 | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **省/**市/信都区 |
开标时间: | 2025年6月5日14点30分 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年6月6日 | 公示截止日期: | 2025年6月9日 |
2标包:二采车房电控改造 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||
1 | ****点击查看0811MA45RPJ99M | ****点击查看 | 384200 | 384200 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 83.33 | ||
2 | 914****点击查看****点击查看5014796 | **华飞****点击查看公司 | 379680 | 379680 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 83.27 | ||
3 | 911****点击查看****点击查看4548280 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 413373.21 | 413373.21 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 81.84 | ||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
2标包供应商“**市深蓝****点击查看公司”未提供相应的生产许可证或强制性产品认证(CCC认证),不符合采购文件资质要求,不通过初步评审 | |||||||||
全部响应供应商 | |||||||||
**市深蓝****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看、**华飞****点击查看公司 |
3标包:压风机自动控制系统 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
1 | ****点击查看0403MA08LJPJ50 | **玉****点击查看公司 | 348040 | 348040 | 自合同签订起20天内 | 响应采购文件 | 89.94 | |||
2 | 913****点击查看****点击查看7846512 | 山****点击查看公司 | 356000 | 356000 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 87.38 | |||
3 | 911****点击查看****点击查看4548280 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 379881.14 | 379881.14 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 86.18 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||
无 | ||||||||||
全部响应供应商 | ||||||||||
****点击查看集团****点击查看公司、山****点击查看公司、**玉****点击查看公司、****点击查看公司、**利****点击查看公司、**鑫****点击查看公司 |
5标包:智能通风监测系统 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
1 | 913****点击查看****点击查看978534N | ****点击查看**公司 | 387590 | 387590 | 响应采购文件 | 响应采购文件 | 85.90 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||
5标包供应商“****点击查看研究院****点击查看公司”未提供相应的生产许可证或强制性产品认证(CCC认证),不符合采购文件资质要求,不通过初步评审;“**奥普****点击查看公司”未提供完整的有效资质证书,不符合采购文件资质要求,不通过初步评审 | ||||||||||
全部响应供应商 | ||||||||||
****点击查看研究院****点击查看公司、****点击查看**公司、**奥普****点击查看公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 ****点击查看 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****点击查看017 ,联系地址: **市****点击查看饭店C座19层 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 王天委 | 联系人: | 郝杰 |
地址: | **市信都区中兴西大街191号 | 地址: | **市****点击查看饭店C座19层 |
电话: | 177****点击查看8910 | 电话: | 0310-****点击查看017 133****点击查看4617 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |