漳州技师学院教学机房建设货物类采购项目结果公告(采购包1)

漳州技师学院教学机房建设货物类采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-10-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看教学机房建设货物类采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月28日 13:17
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小陈
项目联系电话 059****点击查看6183
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市高新区天口村309号
采购单位联系方式 0596-****点击查看986
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区水仙大街100****点击查看中心大楼4楼
代理机构联系方式 059****点击查看6183

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看教学机房建设货物类采购项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看教学机房建设货物类采购项目):

废标理由:****点击查看**公司未提供工伤保险证明,不满足三家数,废标。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看教学机房建设货物类采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 蔡宝全
评审专家: 孙玉珍 、 胡能
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看教学机房建设货物类采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看**公司未按招标文件要求提供完整的依法缴交社会保障资金证明材料,资格审查不合格;实质性响应招标文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市高新区天口村309号

联系方式:0596-****点击查看986

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区水仙大街100****点击查看中心大楼4楼

联系方式:059****点击查看6183

3.项目联系方式

项目联系人:小陈

电话:059****点击查看6183

****点击查看

2024年10月28日