数据中心配套设备采购废标公告(2024—YG02—W1013)

数据中心配套设备采购废标公告(2024—YG02—W1013)

发布于 2024-09-02

数据中心配套设备采购(****点击查看

废标公告

一、项目名称

数据中心配套设备采购

二、项目编号

****点击查看

三、公示期限为3个工作日,从2024年9月3日起至2024年9月5日止。

四、废标原因:

评标委员会根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了4家投标人的投标文件,仅1家投标人的投标文件通过资格性和符合性审查。

****点击查看**公司投标文件投标保证金缴纳证明材料中未提供开户许可****点击查看银行出具的基本存款账户信息证明,不符合招标文件资格性审查表第9项要求,资格性审查未通过。

****点击查看**公司投标文件开标一览表中交货时间未填写具体天数,根据招标文件第一章 投标供应商须知第28.4(1)条规定“投标文件中开标一览表内容与投标文件中相应内容不一致的,以开标一览表为准”,不符合招标文件符合性审查表第3项要求。投标文件中ATS切换柜的技术支持材料与招标文件商务和技术要求、技术指标参数响应偏离表中响应的内容的不一致,不符合招标文件符合性审查表第4项要求,符合性审查未通过。

**创****点击查看公司投标文件中ATS切换柜的技术支持材料与招标文件商务和技术要求、技术指标参数响应偏离表中响应的内容的不一致,不符合招标文件符合性审查表第4项要求。符合性审查未通过。

本次招标作废标处理。

五、质疑

在公示期内,如果投标人对公示内容有异议,请以书面形式向我院提出质疑,我院将在公示期结束后7个工作日内作出答复。同时对积极参与本项目招标的各投标单位深表感谢。

六、联系方式

质疑(招标代理机构:****点击查看)联系方式:曹新颜、齐婧、杜康 0311-****点击查看8907、183****点击查看2979

质疑(招标人)联系方式:舒助理 0311-****点击查看3696、189****点击查看0202

投诉联系方式:惠助理 010-****点击查看9540、153****点击查看2146

七、全部投标单位

**创****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**光之翼****点击查看公司。