中国铁塔股份有限公司达州市分公司2024年感知源设备维护服务项目失败公告

中国铁塔股份有限公司达州市分公司2024年感知源设备维护服务项目失败公告

发布于 2024-11-29
重庆****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7719条

立即监控

****点击查看公司****点击查看公司2024年感知源设备维护服务项目失败公告

一、本次应答文件递交截止时间为2024年11月29日9时00分,截至应答文件递交截止时间,本项目共【1】家供应商在应答文件递交截止时间前递交了应答文件,根据比选文件预案,获取比选文件/递交应答文件的参选人为1家时,现场直接转为定向谈判方式进行采购,故本项目现场转为定向谈判。

二、否决应答情况:

序号

供应商名称

否决项

被否决应答原因

1

****点击查看

法定代表人授权委托书、应答文件签字盖章

授权委托书中委托人代理人为张光元,委托人代理人签字为张国清,不符合比选文件初步评审委托人代理人签字要求及应答文件签字盖章要求。

类似业绩

满足比选文件的类似业绩不足30万元,不符合比选文件资格要求“累计业绩金额不少于30万元(含)”。

服务团队

服务人员王华庆、姚珺劳动合同有效期已过期,不满足比选文件资格要求“须提供与本参选单位签订的有效的劳****点击查看公司或子公司或劳务派遣不认可)或2024年3月(含)以后任意连续3个月在本参选单位缴纳社保证明材料扫描件”。

****点击查看小组评审无供应商通过初步审查,本次采购失败,后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

三、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:陈女士

联系电话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**嘴街1号院1号楼

联 系 人:何倩文

电 话:159****点击查看5946

电 子 邮 箱:****点击查看@chinaccs.cn

2024年11月29日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览