五级联动电视视频会议系统项目建设(横向打通)合同撤销公示,合同编号KFCG-202409200059-1

五级联动电视视频会议系统项目建设(横向打通)合同撤销公示,合同编号KFCG-202409200059-1

五级联动电视视频会议系统项目建设(横向打通)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:请按谈判文件中的验收方案,及履约要求完善合同内容

撤销时间:2024/11/21 17:47:50