宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司边检安检检测设备采购项目评标结果公示

宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司边检安检检测设备采购项目评标结果公示

发布于 2025-09-02
深圳****公司
联系人联系人123个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3736条

立即监控

****点击查看边检安检检测设备采购项目评标结果公示

项目名称:****点击查看边检安检检测设备采购项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年9月2日

评标时间:2025年9月2日

公示时间:2025年9月3日2025年9月5日

中标候选人:****点击查看

中标价格:170000元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**集团有限公司未提供“神飞”品牌安检检测设备,根据询价文件P17“(七)报价无效的情形”第3点规定,对其报价文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9871