****点击查看中心建设项目医用纯水系统、换热站设备、污水处理站设备及住院楼铝制衣柜采购及安装中标候选人公示 |
****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看中心建设项目住院楼铝制衣柜采购及安装进行招标, 并于2025-01-15 08:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 |
特此公示 |
1.项目编号:****点击查看 |
2.项目名称:****点击查看中心建设项目住院楼铝制衣柜采购及安装 |
3.招标控制价:501.3万元 |
4.招标人:****点击查看 |
地址:**县城**路018号 |
联系人:赵主任 |
联系方式:0538-****点击查看919 |
5.代理机构:****点击查看 |
地址:**县**街道**路399号 |
联系人:王经理、周经理、陈经理 |
联系方式:0538-****点击查看182 |
6.唱标记录: |
序 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量承诺 | 投标保证金(元) | 项目经理 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看300.00 | 50 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000 | 杜猛 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看888.88 | 60 | 合格 | 50000.00 | 王轩奇 | 3 | **华铝****点击查看公司 | ****点击查看031 | 45 | 满足招标方需求 | 50000 | 宗明阳 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看601.60 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000 | 李爱卫 | 5 | 北工环境****点击查看公司 | ****点击查看000 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 刘淑芹 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看300 | 60 | 合格 | 50000 | 侯庆兰 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看669 | 55 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000 | 何军 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看300 | 60 | 合格 | 50000 | 孙广晓 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看389 | 60 | 自验收合格之日起24个月 | 50000 | 谢智琪 | |
6.2.评标情况: |
序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 42.74 | 10.0 | 34.26 | 0.0 | 87.0 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | 44.8 | 4.0 | 32.74 | 0.0 | 81.54 | 2 | 3 | **华铝****点击查看公司 | 44.63 | 4.0 | 32.18 | 0.0 | 80.81 | 3 | 4 | ****点击查看公司 | 44.97 | 2.0 | 32.77 | 0.0 | 79.74 | 4 | 5 | 北工环境****点击查看公司 | 44.76 | 0.0 | 32.99 | 0.0 | 77.75 | 5 | 6 | ****点击查看**公司 | 44.66 | 0.0 | 31.68 | 0.0 | 76.34 | 6 | 7 | ****点击查看**公司 | 44.84 | 0.0 | 31.49 | 0.0 | 76.33 | 7 | 8 | ****点击查看公司 | 44.51 | 0.0 | 30.99 | 0.0 | 75.5 | 8 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 44.85 | 0.0 | 28.88 | 0.0 | 73.73 | 9 | |
技术标评审得分表: |
序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | 1 | ****点击查看 | 34.26 | 评委A 36.9 ; 评委B 35.2 ; 评委C 36.1 ; 评委D 33.3 ; 评委E 34.6 ; 评委F 33.9 ; 评委G 31.8 ; 评委H 35.5 ; 评委I 31.0 ; | 2 | ****点击查看**公司 | 32.74 | 评委A 36.3 ; 评委B 32.2 ; 评委C 35.1 ; 评委D 33.3 ; 评委E 32.4 ; 评委F 34.4 ; 评委G 28.6 ; 评委H 34.4 ; 评委I 28.0 ; | 3 | **华铝****点击查看公司 | 32.18 | 评委A 35.3 ; 评委B 31.2 ; 评委C 33.0 ; 评委D 33.2 ; 评委E 29.9 ; 评委F 34.6 ; 评委G 25.9 ; 评委H 35.5 ; 评委I 31.0 ; | 4 | ****点击查看公司 | 32.77 | 评委A 36.0 ; 评委B 31.8 ; 评委C 33.4 ; 评委D 33.4 ; 评委E 32.9 ; 评委F 34.2 ; 评委G 28.4 ; 评委H 35.8 ; 评委I 29.0 ; | 5 | 北工环境****点击查看公司 | 32.99 | 评委A 35.7 ; 评委B 34.0 ; 评委C 33.9 ; 评委D 33.3 ; 评委E 32.7 ; 评委F 32.6 ; 评委G 33.9 ; 评委H 32.8 ; 评委I 28.0 ; | 6 | ****点击查看**公司 | 31.68 | 评委A 34.5 ; 评委B 32.4 ; 评委C 32.9 ; 评委D 33.0 ; 评委E 30.8 ; 评委F 33.8 ; 评委G 25.1 ; 评委H 32.6 ; 评委I 30.0 ; | 7 | ****点击查看**公司 | 31.49 | 评委A 35.2 ; 评委B 31.3 ; 评委C 33.0 ; 评委D 33.7 ; 评委E 31.4 ; 评委F 34.2 ; 评委G 24.1 ; 评委H 31.5 ; 评委I 29.0 ; | 8 | ****点击查看公司 | 30.99 | 评委A 35.3 ; 评委B 30.3 ; 评委C 32.2 ; 评委D 33.0 ; 评委E 29.7 ; 评委F 33.2 ; 评委G 26.2 ; 评委H 30.0 ; 评委I 29.0 ; | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 28.88 | 评委A 32.8 ; 评委B 28.5 ; 评委C 30.4 ; 评委D 30.7 ; 评委E 28.9 ; 评委F 29.9 ; 评委G 22.2 ; 评委H 29.5 ; 评委I 27.0 ; | |
7.无效投标及废标情况: |
序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | 1 | **鲁建****点击查看公司 | 相关资格证明文件未按招标文件约定上传在电子版投标文件中的;未上传投标保证金附件。 | 2 | ****点击查看**公司 | 相关资格证明文件未按招标文件约定上传在电子版投标文件中的;基本情况表未上传营业执照。 | 3 | ****点击查看公司 | 招标文件规定的其他投标无效情形;供货日期不符合招标文件要求。 | |
8.拟中标候选人名单: |
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: |
序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看300.0元 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看888.88元 | 2 | 3 | **华铝****点击查看公司 | ****点击查看031.0元 | 3 | |
9.拟中标人情况: |
拟中标人:****点击查看 |
项目经理:杜猛 |
中标金额:****点击查看300.0 元 |
工期:50(日历天) |
10.开标日期:2025-01-15 08:30:00 |
11.公示日期:2025-01-16 至 2025-01-19 |
12.公示媒体:**市公共**交易网 |
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 |
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(相关部门)投诉。 |
15.其他说明: |