2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定项目评标结果公示

2025年度青海省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定项目评标结果公示

四川****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息569条

立即监控


项目名称

2025年度**省高速公路机电设施防雷及供配电设备检测评定

招标人名称

****点击查看

代理机构名称

****点击查看

开标时间

2025年7月4日10时00分

公示期限

2025年7月4日~2025年7月7日

标段一

第一中标候选人

****点击查看

中标价(元)

****点击查看886.00

第二中标候选人


****点击查看**公司

中标价 (元)

****点击查看170.00

第三中标候选人

****点击查看**公司

中标价 (元)

****点击查看050.00

被否决投标人名称及否决原因

****点击查看**公司:防雷检测技术负责人不满足招标文件要求。

****点击查看**公司:防雷检测技术负责人未附有效的身份证件。

异议受理单位

****点击查看

电话:097-****点击查看801

招标代理

****点击查看

赵馨竹 0971-****点击查看434