武侯基地调度指挥中心建设项目设备及安装服务采购(第二次)流标公告

武侯基地调度指挥中心建设项目设备及安装服务采购(第二次)流标公告

发布于 2025-09-09

****点击查看中心建设项目设备及安装服务

采购(第二次)流标公告

****点击查看****点击查看指挥中心建设项目设备及安装服务采购(第二次)进行公开招标,项目于2025年9月5日11时00分在**省**市高新区天府一街535号1栋40****点击查看集团****点击查看中心开标室、评标室进行了开标、评标。****点击查看委员会形式、资格、响应评审,没有合格的投标人。本次招标作流标处理,该项目终止招标。

未通过评审4家投标人及原因:

①**红****点击查看公司:未按格式要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表。

②****点击查看**公司:未提供2024年现金流量表,不满足财务要求。

③****点击查看公司:未按格式要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表。

④****点击查看**公司:工程量清单中2.1单元板、4.4处理器未按要求提供厂家3C认证证书。

一、公告期限

发布之日起至2025年9月12日。

二、发布媒介

本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

三、联系方式

招标人:****点击查看

联系电话:028-****点击查看8016

****点击查看

****点击查看中心建设项目设备及安装服务采购(第二次)流标公告