中国铁塔股份有限公司广安市分公司2024年岳池县农村信息化建设升级设备及集成调测服务采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司广安市分公司2024年岳池县农村信息化建设升级设备及集成调测服务采购项目比选失败公告

发布于 2024-12-29
****点击查看公司****点击查看公司2024年**县农村信息化建设升级设备及集成调测服务采购项目比选失败公告

一、内容:

****点击查看公司****点击查看公司2024年**县农村信息化建设升级设备及集成调测服务采购项目于2024年12月18日发布比选公告,应答文件递交截止时间为2024年12月26日09时00分。经评审,标段二无成交候选人推荐,本次采购失败。后续针对本项目标段二将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。

二、否决原因:

标段

被否决单位名称

否决项

被否决原因

中机京科(重****点击查看公司

业绩要求

提供业绩合同材料中,满足“视频监控设备销售类业绩“的部分不足90万元,不满足“参选人须提供自2021年1月1日(含)至比选公告首次发布之日时间范围内累计合同金额不低于【90】万元(含)的类似业绩。注:①类似业绩范围:视频监控设备销售类业绩;”的要求。

三、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:陈女士

联系电话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**嘴街1号院1号楼

联 系 人:魏晓东

电 话:180****点击查看4477

电 子 邮 箱:****点击查看@chinaccs.cn

2024年12月29日

附件(1)
失败公告-中国铁塔股份有限公司广安市分公司2024年岳池县农村信息化建设升级设备及集成调测服务采购项目.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪