新疆交投科技有限责任公司G30星哈公路项目城市通信管道租赁项目成交结果公示

新疆交投科技有限责任公司G30星哈公路项目城市通信管道租赁项目成交结果公示

中国****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息678条

立即监控

****点击查看G30星哈公路项目城市通信管道租赁项目成交结果公示
2025-09-26 18:06:43
公告内容


项目名称 ****点击查看G30星哈公路项目城市通信管道租赁项目
采购人 ****点击查看 采购人联系电话 186****点击查看5060
采购代理机构 ****点击查看 采购代理机构联系电话 177****点击查看7275
开启地点 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看中心(地址:****点击查看**区**街78号1楼) 开启时间 2025年9月24日10时30分
公示期 2025年9月27日至2025年9月29日 最高限价 51.84万元
排序 供应商名称 响应报价(元)
第一成交候选人 ****点击查看 494000.00
第二成交候选人 ****点击查看**公司 513000.00
****点击查看
2025年9月26日
其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况
供应商名称 响应文件无效理由 响应文件无效依据 备注
****点击查看**公司 响应文件中授权委托书未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件。 不符合采购文件评审办法第2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。 /
其他需说明事项 /
监督部门名称及联系电话 监督部门:****点击查看电话:0991-****点击查看855(纪检监察)
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人可以对成交结果提出异议。异议应在成交结果公示期间通过供应商须知前附表规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。异议函应由异议人的法定代表人或其授权的代理人签字并加盖单位章。



公示信息
公示期
2025-09-27 - 2025-09-29

附件(1)
成交结果公示-新疆交投科技有限责任公司G30星哈公路项目城市通信管道租赁项目.pdf
下载预览