悦达集团司库体系建设项目(二次)评标结果公示

悦达集团司库体系建设项目(二次)评标结果公示

北京****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

悦达集团司库体系建设项目(二次)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看集团司库体系建设项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000.00 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 李峰 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 鞍钢集团司库管理系统项目(一期)软件采购及实施服务;****点击查看集团司库管理信息系统建设开发服务项目;一汽集团司库管理系统项目;****点击查看集团****点击查看公司司库系统项目;中粮集团司库系统建设项目开发实施服务合同;中煤集团司库信息系统优化升级项目;****点击查看集团司库信息系统一期项目;五矿****点击查看公司司库系统升级建设项目;****点击查看公司集****点击查看集团司库)三期拓展项目;****点击查看集团有限公司司库平台建设软件系统项目;****点击查看集团****点击查看公司司库信息系统规划咨询项目;首创集团司库体系建设项目(一期) 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未按照招标文件要求提供业绩及项目负责人社保。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、服务实施方案评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ****点击查看公司 20.9 24.1 26.2 23.1 15.5
2 ****点击查看**公司 20.6 22.7 24.9 22.5 11.0
3 用友****点击查看公司 21.8 24.3 26.7 23.7 11.5
4 金蝶****点击查看公司 20.4 24.3 26.0 23.6 13.5
5 ****点击查看 23.0 23.9 26.15 23.4 15.5
6 软****点击查看集团****点击查看公司 22.8 24.5 26.45 24.0 23.5

2、产品演示

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ****点击查看公司 7.9 8.3 7.4 8.7 8.5
2 ****点击查看**公司 8.0 8.2 7.8 8.4 9.0
3 用友****点击查看公司 8.2 8.0 7.3 8.3 7.1
4 金蝶****点击查看公司 8.0 8.3 7.6 8.5 8.0
5 ****点击查看 7.8 8.0 7.3 8.3 7.5
6 软****点击查看集团****点击查看公司 8.5 8.2 7.5 8.5 9.5

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 服务实施方案评审 产品演示 商务部分 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 28.407 22.7 8.23 28.5 0 87.837
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 26.816 21.93 8.2 20.5 0 77.446
3 用友****点击查看公司 ****点击查看000.00 29.952 23.27 7.83 18.5 0 79.552
4 金蝶****点击查看公司 ****点击查看497.60 29.184 22.77 8.1 21 0 81.054
5 ****点击查看 ****点击查看000.00 29.071 23.43 7.77 28 0 88.271
6 软****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看000.00 26.478 24 8.4 29 0 87.878

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月02日至 2025年07月07日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年07月02日

附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览