关于海口海关2025年网络电路租用服务采购项目(二次招标)异常的公告

关于海口海关2025年网络电路租用服务采购项目(二次招标)异常的公告

****点击查看海关2025年网络电路租用服务采购项目(二次招标)废标、流标的公告

一、采购项目名称、编号:
项目名称:**海关2025年网络电路租用服务采购项目(二次招标)
项目编号:****点击查看
二、废标、流标时间:2025年08月20日 15时30分(**时间,下同)
三、废标、流标原因:
中国****点击查看公司****点击查看公司****点击查看公司授权书,未通过资格评审;****点击查看设计院有限公司没有基础电信业务经营许可证,不符合国家电信法的要求,未通过符合性审查;中国****点击查看公司****点击查看公司未按招标文件的要求提供“非联合体投标承诺函”,未通过符合性审查。因此通过符合性审查的有效投标单位不足3家,本项目流标。
四、其他补充事宜: 无
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称:
****点击查看
代理机构名称:
****点击查看
地址:
**市**大道61号
地址:
**市**区广顺道2号
联系人:
蒙工
联系人:
莫砚
电话:
199****点击查看2316
电话:
138****点击查看6431
2025年08月22日