合川区高阳小学智能化改造服务项目(第二次) 采购失败公告

合川区高阳小学智能化改造服务项目(第二次) 采购失败公告

发布于 2025-05-22

****点击查看智能化改造服务项目(第二次)(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审。

(一)采购情况

根据评审结果,未有通过初步评审的有效响应供应商。

(二)否决参选情况

****点击查看公司合同为购销合同,且签订时间为2020年8月26日,不满足初步评审第11点案例与业绩“供应商须提供2022年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(智能弱电技术服务或智能化项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于12万元(含税)。”要求,初步评审不合格;

****点击查看公司合同为采购合同,不满足初步评审第11点案例与业绩“供应商须提供2022年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(智能弱电技术服务或智能化项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于12万元(含税)。”要求,初步评审不合格;

重****点击查看公司合同为施工合同,不满足初步评审第11点案例与业绩“供应商须提供2022年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(智能弱电技术服务或智能化项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于12万元(含税)。”要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:胡青

联系方式:159****点击查看2050

采购代理机构: ****点击查看

日期:2025年5月22日