2025年四好农村路农村公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示

2025年四好农村路农村公路安全设施精细化提升工程中标候选人公示

发布于 2025-08-25
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2025年四好农村路农村公路安全设施精细化提升工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2025年四好农村路农村公路安全设施精细化提升工程施工TX2025NLAQTS-SG标段

标段编号: ****点击查看009928

详细说明:

****点击查看委员会评审,2025年四好农村路农村公路安全设施精细化提升工程,2025年四好农村路农村公路安全设施精细化提升工程施工TX2025NLAQTS-SG标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看609.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王宏锋
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看268.73(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴丽
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看198.73(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈亚琴
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司拟投入本项目的项目总工依据“评标办法2.1.2”,投标报表中无法体现其具有公路工程及相关专业的工程师及以上技术职称(公路工程相关专业职称包括公路工程、桥梁工程、公路与桥梁工程、交通土建、隧道(地下结构)工程、交通工程等专业职称)且未提供“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”或“**公路建设市场监督管理系统”或“**省公共**交易平台”的截图证明材料,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定其作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-26日到2025-08-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴 联系电话:133****点击查看8889

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
1 2 3 4 5
****点击查看 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 94.71
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.3 2.25 2.8 2.4 2.5
进度计划及工期保证措施 3 2.3 2.26 2.9 2.4 2.3
安全体系及保证措施 3 2.3 2.3 2.9 2.3 2.4
环保体系及保证措施 3 2.3 2.25 2.9 2.4 2.3
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.5 4 4.8 4.1 4.4
主要施工方案 8 6.2 6.1 7.8 6.4 7.3
设备配置 5 3.4 4 4.8 4 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
****点击查看****点击查看公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 91.44
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.3 2.4 2.2 2.4 2.4
进度计划及工期保证措施 3 2.3 2.31 2.2 2.5 2.4
安全体系及保证措施 3 2.3 2.4 2.2 2.3 2.2
环保体系及保证措施 3 2.4 2.38 2.3 2.3 2.4
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.5 4.1 3.5 4.1 4.3
主要施工方案 8 5.8 6.4 5.9 6.2 7.5
设备配置 5 3.5 4.1 3.7 4 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 8 8 8 8 8
****点击查看**公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 93.83
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.3 2.25 2.4 2.3 2.4
进度计划及工期保证措施 3 2.3 2.2 2.4 2.3 2.3
安全体系及保证措施 3 2.4 2.25 2.5 2.3 2.3
环保体系及保证措施 3 2.3 2.21 2.4 2.2 2.2
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.5 4.15 4.1 4 4.2
主要施工方案 8 5.9 6.2 7.5 6.5 7.2
设备配置 5 3.5 4.1 4 4.1 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
****点击查看**公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 92.63
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.1 2.2 2.1 2.4 2.5
进度计划及工期保证措施 3 2.3 2.21 2 2.3 2.5
安全体系及保证措施 3 2.3 2.28 2.3 2.3 2.2
环保体系及保证措施 3 2.3 2.25 2.2 2.4 2.2
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.3 4.05 3.1 4 4.1
主要施工方案 8 5.8 6.1 5.1 6.3 7.1
设备配置 5 3.5 4.15 3.1 4.1 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
****点击查看**公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 94.6
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.3 2.2 2.8 2.5 2.4
进度计划及工期保证措施 3 2.4 2.28 2.9 2.4 2.4
安全体系及保证措施 3 2.4 2.31 2.8 2.3 2.3
环保体系及保证措施 3 2.4 2.35 2.8 2.3 2.4
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.5 4.15 4.8 4.1 4.2
主要施工方案 8 6 6.15 7.8 6.3 7
设备配置 5 3.5 4.05 4.5 4 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
****点击查看**公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 93.11
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.4 2.36 2.2 2.3 2.5
进度计划及工期保证措施 3 2.4 2.31 2.1 2.5 2.2
安全体系及保证措施 3 2.3 2.33 2.2 2.4 2.3
环保体系及保证措施 3 2.4 2.32 2.1 2.3 2.3
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.5 4.1 3.1 4.1 4.1
主要施工方案 8 6.1 6 5.9 6.5 7
设备配置 5 3.4 4.05 3.5 4 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
****点击查看**公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 93.82
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.5 2.2 2.4 2.5 2.5
进度计划及工期保证措施 3 2.6 2.3 2.3 2.3 2.2
安全体系及保证措施 3 2.5 2.22 2.4 2.4 2.4
环保体系及保证措施 3 2.6 2.23 2.3 2.4 2.2
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.5 4.05 4 4 4.1
主要施工方案 8 6.1 6 6.3 6.6 7.1
设备配置 5 3.8 4.02 4 4.1 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
****点击查看**公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 94.97
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.5 2.4 2.4 2.4 2.6
进度计划及工期保证措施 3 2.5 2.46 2.5 2.5 2.5
安全体系及保证措施 3 2.5 2.45 2.7 2.3 2.5
环保体系及保证措施 3 2.5 2.45 2.5 2.4 2.5
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.6 4.25 4.3 3.9 4.4
主要施工方案 8 6.3 6.4 7.4 6.5 7.5
设备配置 5 3.8 4.25 4.6 4.1 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
****点击查看**公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 93.34
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.4 2.36 2.1 2.4 2.5
进度计划及工期保证措施 3 2.3 2.3 2.2 2.4 2.5
安全体系及保证措施 3 2.4 2.35 2.3 2.4 2.2
环保体系及保证措施 3 2.3 2.3 2.1 2.3 2.4
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.6 4 3.8 3.9 4
主要施工方案 8 6 6.3 5.8 6.3 7.2
设备配置 5 3.5 4.08 3.7 4 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
****点击查看**公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 93.35
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.3 2.38 2.2 2.5 2.5
进度计划及工期保证措施 3 2.3 2.41 2.1 2.5 2.4
安全体系及保证措施 3 2.3 2.3 2.1 2.4 2.3
环保体系及保证措施 3 2.3 2.31 2.1 2.3 2.4
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.5 4.15 3.7 3.9 4.2
主要施工方案 8 5.8 6.5 5.9 6.3 7
设备配置 5 3.4 4.12 3.8 4.1 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
****点击查看**公司 项目经理的任职资格与业绩 15 15 15 15 15 15 94.88
企业业绩 30 30 30 30 30 30
质量体系及保证措施 3 2.5 2.28 2.6 2.5 2.4
进度计划及工期保证措施 3 2.6 2.41 2.8 2.4 2.5
安全体系及保证措施 3 2.6 2.42 2.8 2.4 2.2
环保体系及保证措施 3 2.5 2.4 2.9 2.3 2.4
履约信誉 15 15 15 15 15 15
重难点分析 5 3.5 4 4.7 3.9 4.3
主要施工方案 8 6.2 6.15 7.8 6.3 7
设备配置 5 3.8 4.03 4.8 4 4
技术负责人的任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10


异议联系人: 周兴 联系电话:133****点击查看8889

发布时间: 2025-08-26

评标地点: ****点击查看交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-08-25 12-00-00