331省道金湖东段改扩建工程S331-JHDD-ABSG3标段施工评标结果公示

331省道金湖东段改扩建工程S331-JHDD-ABSG3标段施工评标结果公示

发布于 2024-09-27
宜兴****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 331省道**东段改扩建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: S331-JHDD-ABSG3

标段编号: ****点击查看004275

详细说明:

****点击查看委员会评审,331省道**东段改扩建工程,S331-JHDD-ABSG3
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看119.69(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘波
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**长城****点击查看公司投标文件中提供的项目经理一级建造师注册证书个人签名处未签名,使用有效期“2023年8月1日-2024年1月28日”。根据《****点击查看办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔2021〕40号)文件规定,该电子证书无效。不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的规定,不予通过资格评审。若对评标结果有异议,请在2024-09-27日到2024-09-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜波 联系电话:151****点击查看8999

投标单位 评分因素 汇总
报价分 其他因素-履约信誉
****点击查看**公司 97.03 1 98.03
****点击查看集团有限公司 95.78 1 96.78
****点击查看**公司 90.28 0.89 91.17
****点击查看**公司 96.5 1 97.5
**金宝迪****点击查看公司 96.44 0.89 97.33
****点击查看 98.81 1 99.81
**华夏****点击查看公司 98.75 1 99.75


异议联系人: 姜波 联系电话:151****点击查看8999

发布时间: 2024-09-27

评标地点: ****点击查看交易中心交通评标室

评标完成日期: 2024-09-27 00:00:00

本项目-招标进度跟踪