[长兴县]长兴经开智慧能源有限公司新能源汽车充电桩项目中标候选人公示

[长兴县]长兴经开智慧能源有限公司新能源汽车充电桩项目中标候选人公示

发布于 2025-07-21
科大****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息42条

立即监控

[长**]****点击查看新能源汽车充电桩项目中标候选人公示

****点击查看新能源汽车充电桩项目

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

招标方式:公开招标

供货地点:联畅科技港、大学科技园、白鹤岭公寓等地块,具体由招标人指定为准。

招标范围:****点击查看新能源汽车充电桩项目****点击查看电站配电工程及低压工程、****点击查看电站低压工程、****点击查看电站低压工程。包括但不限于从10KV高压配电部分(变压器)到充电桩范围内所涉及的设施设备采购(包含但不限于箱变、充电桩、电缆等)、安装、调试、验收、质保、维护保养、充电桩基础以及充电桩综合管理平台等,具体详见招标需求、工程量清单及图纸。本项目投资估算约240万元。

开标时间:2025年07月21日09时00分 评标时间:2025年07月21日09时30分

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

供货期

评审得分

排名

1

****点击查看

****点击查看588.83

接到甲方供货通知后90日历天内完成货物的交付、安装、调试及验收。

85.8

1

公示时间:2025年07月21日 ~2025年07月24日

序号

无效投标单位

无效投标原因及依据

1

****点击查看**公司

原因:未提供制造商营业执照。

依据:不符合第三章“评审办法”中评审办法前附表“资格评审标准-资格文件组成”:符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款。

2

****点击查看**公司

原因:未提供制造商营业执照。

依据:不符合第三章“评审办法”中评审办法前附表“资格评审标准-资格文件组成”:符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款。

3

****点击查看**公司

原因:安全生产许可证过期。

依据:不符合第三章“评审办法”中评审办法前附表“资格评审标准-资格文件组成”:符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

长**中央大道2598号(交通投资综合大楼A座)

地 址

**省**市长**华府锦苑2幢一单元101

联系人

黄工/朱工

联系人

李工

电 话

0572-****点击查看589

电 话

198****点击查看8313

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

长**中央大道2598号(交通投资综合大楼A座)

联系人

周先生

电话

0572-****点击查看377

采购平台

**市绿色****点击查看分中心

地址

长****点击查看街道中央大道2598****点击查看集团商务楼B幢

联系人

钱女士

电话

0572-****点击查看951

附件(2)
中标候选人公示(经开充电桩).pdf
下载预览
承包候选人公告.pdf
下载预览