【****点击查看】受【****点击查看】委托,对【****点击查看公司****点击查看公司**地区2025年拓展项目智能运维技术服务项目】进行国内公开比选。情况如下:
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司**地区2025年拓展项目智能运维技术服务项目
三、唱价时间:2025年8月1日上午9:30(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年8月1日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对所有递交的响应文件进行了评审。
六、否决响应情况:
单位名称 | 否决原因 |
**科瑞****点击查看公司 | 1、仅提供了一份合同,且合同签署时间为:2020年10月20日,不满足资格评审项中的业绩要求; 2、提供的技术服务人员田磊社保仅2个月,不满足资格评审项中人员要求; 3、提供车辆承诺落款日期为8月10日,不满足资格评审项中实质性响应要求。 |
**金利****点击查看公司 | 发票备注名称与合同名称不一致,不能证明其相关性,不满足资格评审项中的业绩要求。 |
比选文件-异常情况处理预案中明确:当通过初步评审阶段仅有1家供应商时,本次采购失败;本项目通过初评评审仅1家供应商,故本次采购失败。
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)。
八、联系方式
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**市**区银木街19号
联 系 人:陈老师
电 话:028-****点击查看1805
采购代理机构:****点击查看
地 址:**省**市蜀兴西街36号6楼
项目负责人:刘文君、雷艳、李璇、郑春雅、胡洋、徐敏、陆榕、代泽均、王凤瑛
电 话:158****点击查看8426
邮 箱: ****点击查看@cicdi.cn
异议接收邮箱: ****点击查看@cicdi.cn
购代理机构:****点击查看
项目主要负责人(签名):
2025年08月01日