青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建及维修改造项目中标候选人公示

青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建及维修改造项目中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

****点击查看****点击查看营销部)经营业务用房**

及维修改造项目中标候选人公示

发布日期:2025年06月26日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0976-****点击查看508

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看712

开标时间

2025年06月26日

开标地点

**市城**五四西路65号建设科技大厦3楼319室

公示开始时间

2025年06月27日

公示结束时间

2025年06月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

响应

****点击查看705.98元

雷宏敏

青263****点击查看****点击查看41036

90天

合格

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看443.02元

赵宗胜

青263****点击查看****点击查看00896

90天

合格

第3名

**瑞锦****点击查看公司

响应

****点击查看535.42元

东国仓

青263****点击查看58429

90天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看公司

未提供项目经理到岗履职时间承诺书

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0976-****点击查看508