江西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标工程项目信息 | |||||
招标单位名称 | ****点击查看 | ||||
工程名称 | ****点击查看直属库有限公司粮食仓储智能化设备采购安装项目 | ||||
工程地址 | **省**市**县 | ||||
建筑面积(平方米) | 36834.03 | 结构/层数 | 框架/10层 | ||
招标范围 | 按要求完****点击查看直属库有限公司粮食仓储智能化设备采购安装项目的施工内容,投资约657.26万元。 | ||||
招标控制价(元) | ****点击查看596.91 | 开标时间 | 2025-06-18 10:00:00 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | ****点击查看 | ||||
投标资质 | 专业承包﹒电子与智能化工程﹒电子与智能化工程一级 | ||||
投标报价(万元) | 599.91 | ||||
建造师姓名 | 戴奇亮 | 注册证书注册号 | 赣133****点击查看****点击查看03661; | ||
建造师注册专业及等级 | 注册一级建造师﹒机电工程; | ||||
第二中标排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||
投标资质 | 专业承包﹒电子与智能化工程﹒电子与智能化工程二级 | ||||
投标报价(万元) | 600.58 | ||||
建造师姓名 | 姬忠民 | 注册证书注册号 | 鲁137****点击查看****点击查看05990; | ||
建造师注册专业及等级 | 注册一级建造师﹒机电工程; | ||||
第三中标排序单位名称 | ****点击查看**公司 | ||||
投标资质 | 专业承包﹒电子与智能化工程﹒电子与智能化工程一级 | ||||
投标报价(万元) | 602.38 | ||||
建造师姓名 | 王正利 | 注册证书注册号 | 苏132****点击查看****点击查看04026; | ||
建造师注册专业及等级 | 注册一级建造师﹒机电工程; | ||||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 22 | ||||
通过资审的家数 | 19 | 未通过资审的家数 | 3 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | ****点击查看 | ||||
申报的业绩 | 永****点击查看公司粮食仓储设施改造提升项目 | ||||
第二中标排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||
申报的业绩 | 沪昆线湖潮货场粮食专用线及附属设施设备工程施工二标-弱电智能化工程施工 | ||||
第三中标排序单位名称 | ****点击查看**公司 | ||||
申报的业绩 | 渑****点击查看管理中心粮食购销领域监管信息化硬件设备采购项目 | ||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | ****点击查看**公司,****点击查看工程局有限公司,****点击查看公司,****点击查看公司 | ||||
废标原因 | ****点击查看**公司 : 项目经理提供的社保证明材料不符合拟派项目经理资格条件; ****点击查看工程局有限公司:提供的社保证明材料不符合拟派项目经理资格条件 ****点击查看公司:未提供五大员入赣备案登记信息 ****点击查看公司:投标承诺书中,延误工期赔偿费金额不满足招标文件约定的合同条款要求 | ||||
认定的依据 | ****点击查看**公司 : ; ****点击查看工程局有限公司: ****点击查看公司: ****点击查看公司: | ||||
原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | |||||
废标原因 | |||||
认定的依据 | |||||
采****点击查看委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一排序单位名称 | ****点击查看 | ||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三排序单位名称 | ****点击查看**公司 | ||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定明细等 | |||||
暂定金额(元) | |||||
暂估价(元) | |||||
其他暂定费(元) | |||||
合计(元) | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | ****点击查看 | ||||
承诺内容 | 完全响应招标文件要求。 | ||||
第二中标排序单位名称 | ****点击查看公司 | ||||
承诺内容 | 完全响应招标文件要求。 | ||||
第三中标排序单位名称 | ****点击查看**公司 | ||||
承诺内容 | 完全响应招标文件要求。 |