成都信息工程大学
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:中长期贷款2024年第十批采购项目(三次)
二、项目终止的原因终止合同包:合同包1
终止原因:本项目的有效投标人不足3家,废标。
1、无效投标人名单及原因。
无效投标人名单 | ||
序号 | 投标人名称 | 原因 |
1 | ****点击查看 | 未提供有效商务要求中(四)第5条承诺函 |
2 | ****点击查看实验室****点击查看公司 | 未提供有效商务要求中(四)第5条承诺函 |
名称:****点击查看
地址:****点击查看开发区学府路一段24号
联系方式:028-****点击查看6942
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市高新区天府大道中段530-2****点击查看广场B座12楼10号
联系方式:028-****点击查看7250、028-****点击查看7251
3.项目联系方式项目联系人:李先生
电话:028-****点击查看7250、028-****点击查看7251
****点击查看
2025年03月18日