高星村水尾河道护岸工程中标候选人公示

高星村水尾河道护岸工程中标候选人公示

发布于 2025-09-26
福建****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

高星村水尾河道护岸工程中标候选人公示

招标编号为****点击查看的高星村水尾河道护岸工程于 2025年09月26日 09∶00在大****点击查看服务中心(**县均溪镇赤岩路2号6楼)开标。招标人于2025年09月26日 09∶00时在大****点击查看服务中心(**县均溪镇赤岩路2号6****点击查看委员会进行定标,确定了中标候选人。现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:高星村水尾河道护岸工程

招标方式:公开招标

工期要求:总工期为90个日历天

质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员:余黄昏、郑荣光、肖先优

评标办法:简易评标法

3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:**省****点击查看公司因资格文件提供不完整,法定代表人身份证扫描件未提供。

4、投标文件雷同情况:/

5、推荐的合格中标候选人及其投标文件相关内容

顺序

单位名称

投标报价(元)

项目负责人及证号

第一中标候选人

****点击查看

218669

林孝奇

闽235****点击查看****点击查看43890

第二中标候选人

****点击查看公司

218669

谢长成

闽235****点击查看****点击查看39156

第三中标候选人

**省螭虎市政****点击查看公司

218669

陈智群

闽235****点击查看****点击查看20888

7、公示时间

公示期为2025年09月26日至2025年09月29日。

8、联系方式

招标人名称:****点击查看

地址:**县太华镇高星村

联系电话:135****点击查看8877

联系人:黄先生

招标代理机构:****点击查看

办公地址:**县均溪镇建山路191-6号三楼

联系电话:0598-****点击查看993

联系人:陈工

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

本项目-招标进度跟踪