国家医疗保障局堡垒机房建设运维采购项目中标公告

国家医疗保障局堡垒机房建设运维采购项目中标公告

发布于 2025-08-21
国富****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息96条

立即监控




****点击查看保障局堡垒机房建设运维采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看保障局堡垒机房建设运维采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:353.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供“7现网环境适配要求★” 中要求的“云平台的适配证明”。 三、服务要求①②

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: 北****点击查看开发区****点击查看科技园区****点击查看基地嘉创一路21号

中标(成交)金额: 人民币280.240000 万元

其他补充说明: 无

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 安全云桌面系统软件 深信服 深信服桌面云接入管理系统软件 V5.0 155 5180 完全满足招标文件要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘阳,高颉,颜艳,郝文祥,薛瑞卿(组长)

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市西****点击查看市西**月坛北小街甲2号

联系方式:010-****点击查看1380

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****点击查看2563 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-****点击查看4609 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2025年8月21日

附件(5)
投标人得分排序表.doc
下载预览
国富瑞数据系统有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
国富瑞数据系统有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
国家医疗保障局堡垒机房建设运维采购项目采购文件.pdf
下载预览