常德市纪委监委案件管理中心信息化维保采购项目-废标(终止)公告

常德市纪委监委案件管理中心信息化维保采购项目-废标(终止)公告

发布于 2025-06-23

****点击查看纪委****点击查看中心信息化维保采购项目-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2025年06月23日

****点击查看纪委****点击查看中心信息化维保采购项目-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2025-06-23
一、项目概况
项目名称 :****点击查看纪委****点击查看中心信息化维保采购项目
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:CDTX2025-C-12
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-06-12 16:54:44
(投标/响应)截止日期:2025-06-23 13:30
二、废标(终止)原因
第1****点击查看纪委****点击查看中心信息化维保采购项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由
第1****点击查看纪委****点击查看中心信息化维保采购项目)废标理由:供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系人:项帆
联系电话:0736-****点击查看215
地 址:**省**市**区河洑镇三星村
采购代理机构:****点击查看
联系人:向婧
联系电话:0736-****点击查看345
地 址:**省**市武****点击查看社区**路(碧桂园朗州府3栋1601室)