江苏省港口集团信息科技有限公司江苏省港口集团IT基础设施优化项目(南京港股份公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购) 招标公告中标候选人公示

江苏省港口集团信息科技有限公司江苏省港口集团IT基础设施优化项目(南京港股份公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购) 招标公告中标候选人公示

发布于 2025-09-09
中电****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息544条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看****点击查看集团IT基础设施优化****点击查看公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购)
****点击查看
招标
****点击查看集团IT 基础设施优化****点击查看公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目,包括设备采购,设备和应用迁移,系统集成等。
采购人 采购人 联系人 联系人电话 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
**省**市**区**大街70 ****点击查看中心三期B座152****点击查看2936
****点击查看
于工025-****点击查看1836、187****点击查看2910
| ****点击查看****点击查看集团IT基础设施优化****点击查看公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
756828
2
**有线****点击查看公司
785681.00
其他说明
一、废标情况说明: ****点击查看公司:投标报价超过限价;提供的资格要求业绩不满足招标文件要求。 ****点击查看**公司:提供的资格要求业绩不满足招标文件要求。 二、本项目公示期至2025年09月12日。 三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:于工,187****点击查看2910)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看****点击查看集团IT基础设施优化****点击查看公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 **有线****点击查看公司
95.46 48.42
89.69 46.20