河北大学附属医院住院综合楼高、低压开关柜项目中标候选人公示

河北大学附属医院住院综合楼高、低压开关柜项目中标候选人公示

发布于 2024-12-17
保定****公司
联系人联系人122个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6803条

立即监控

****点击查看住院综合楼高、低压开关柜项目中标候选人公示
信息时间:2024-12-17
招标方案核准(备案)部门:****点击查看委员会、****点击查看政府采购处
招标方案核准(备案)文号:冀发改社会[2021]351号、冀发改社会[2021]703号文件、HB202****点击查看****点击查看70016
所属行业:制造业/专用设备制造业
所属地区:**省
公示内容

招标项目名称:****点击查看住院综合楼高、低压开关柜项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看住院综合楼高、低压开关柜项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看住院综合楼高、低压开关柜项目

所属专业:制造业/专用设备制造业

所属地区:**省

开标时间:2024-12-16

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-12-18

公示截止日期:2024-12-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 80天
2 保****点击查看公司 ****点击查看081元 ****点击查看081元 合格 90天
3 **亚华****点击查看公司 ****点击查看800元 ****点击查看800元 合格 90天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 保****点击查看公司 / / / /
3 **亚华****点击查看公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件资格要求
2 保****点击查看公司 满足招标文件资格要求
3 **亚华****点击查看公司 满足招标文件资格要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 保****点击查看公司 ****点击查看基地配电项目 ****点击查看**公司 2023-01-19 ****点击查看607
2 保****点击查看公司 **园燕**项目高压变配电及外线工程-高压柜及直流屏采购合同 **市深福保****点击查看公司 2022-01-22 ****点击查看667.54
3 保****点击查看公司 雄**区启动区EA1(NA10-NB5段)EA2(NC5-NA11段)NA10(EA1-EA2 段)变配电室工 **市****点击查看公司 2023-03-16 ****点击查看000
4 保****点击查看公司 越南富山**厂房项目 恒硕机电****点击查看公司 2023-10-23 ****点击查看605
5 保****点击查看公司 ****点击查看医院配电室 **市****点击查看公司 2024-07-29 ****点击查看000
6 **亚华****点击查看公司 峨眉至**高速公路项目智慧高速系统高低压开关柜设备采购 EHSBCG12标段项目 ****点击查看**公司 2022-10-26 ****点击查看020
7 **亚华****点击查看公司 **至**高速公路项目机电工程计算机网络及视频设备采购 及服务合同 **润泽****点击查看公司 2022-04-22 ****点击查看000
8 **亚华****点击查看公司 **省**(甘川界)至**公路机电工程施工项目JD7 ****点击查看**公司 2022-11-01 ****点击查看000
9 **亚华****点击查看公司 **西北二环高速机电安装项目(供配电专业)买卖合同 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-04-21 ****点击查看9900
10 **亚华****点击查看公司 **经**至**(黔川界)高速公路机电、交安项目高低压柜 设备采购合 ****点击查看工程局有限公司 2023-02-20 ****点击查看430
11 ****点击查看 **市平印****点击查看公司产品采购合同 **市平印****点击查看公司 2024-01-13 ****点击查看000
12 ****点击查看 ****点击查看法兰厂高低压电气柜和变压器购置项目 **鸿兴****点击查看公司 2022-03-03 ****点击查看000
13 ****点击查看 ****点击查看科学技术局各学校电力配套工程 ****点击查看科学技术局 2024-06-12 ****点击查看219
14 ****点击查看 **市****点击查看公司采购合同 **市****点击查看公司 2024-02-01 ****点击查看000
15 ****点击查看 **市鑫****点击查看公司10KV 配电工程 **市鑫****点击查看公司 2024-06-12 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

33

31

35

33.5

32

2

****点击查看公司

27

30

28

32

28

3

****点击查看**公司

26

29

28

32.1

26

4

****点击查看公司

24

28

29

32

26

5

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

6

扬开****点击查看公司

26

29

28

32.2

27

7

****点击查看**公司

28

30

32

32.3

28

8

**施****点击查看公司

25

25

26

30.9

25

9

**亚华****点击查看公司

26

27

29

32.2

27

10

****点击查看公司

23

28

26

30.2

28

11

保****点击查看公司

30

26

29

32.3

27

12

****点击查看开关厂

26

27

29

31.9

27

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

25

21.5

24

23.3

20.9

2

****点击查看公司

18

18

21

21.2

20.8

3

****点击查看**公司

15

17.5

19

20.6

20.6

4

****点击查看公司

15

17

19

20.5

20.7

5

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

6

扬开****点击查看公司

20

19

24

22.3

20.5

7

****点击查看**公司

15

17

17

20.4

20.9

8

**施****点击查看公司

15

16

21

20.4

17.4

9

**亚华****点击查看公司

18

18.5

20

21.4

20.7

10

****点击查看公司

18

17.5

21

21.5

21.1

11

保****点击查看公司

19

19.5

21

21.6

20.8

12

****点击查看开关厂

15

18

19

20.7

20.4

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

38.35

94.19

2

****点击查看公司

38.43

87.23

3

****点击查看**公司

36.56

83.32

4

****点击查看公司

39.33

85.57

5

****点击查看**公司

/

/

6

扬开****点击查看公司

37.32

86.92

7

****点击查看**公司

35.74

83.86

8

**施****点击查看公司

33.67

78.01

9

**亚华****点击查看公司

40.88

88.84

10

****点击查看公司

39.38

86.24

11

保****点击查看公司

41.19

90.43

12

****点击查看开关厂

36.7

83.5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供财务审计报告或资信证明文件,资格审查不通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:****点击查看 联系人:任丛楠 电话:0311-****点击查看3928 邮箱:****点击查看@126.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**东路212号

地址:**省**市跃进路3号**商务大厦12层

联系人:刘羽飞

联系人:任丛楠、蒋欣、杨健

电话:0312-****点击查看392

电话:0311-****点击查看3928/808、189****点击查看5778

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:****点击查看 联系人:任丛楠 电话:0311-****点击查看3928 邮箱:****点击查看@126.com
全部投标单位:****点击查看开关厂、扬开****点击查看公司、**施****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、保****点击查看公司、****点击查看公司、**亚华****点击查看公司、
公示开始时间:2024-12-18
公示截止时间:2024-12-20
开标时间:2024-12-16
项目负责人:杨健
项目负责人职业证书:经济师
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: