中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年管道线路监控光伏备电设备采购项目成交候选供应商公示

中国铁塔股份有限公司四川省分公司2025年管道线路监控光伏备电设备采购项目成交候选供应商公示

四川****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7719条

立即监控

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看2025年管道线路监控光伏备电设备采购项目进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年管道线路监控光伏备电设备采购项目

三、唱价时间:2025年8月14日上午09:00(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年8月14日完成评审工作。本项目共3家供应商递交了响应文件,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对递交的响应文件进行了评审。

经评审****点击查看,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;**雅****点击查看公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:****点击查看(信用代码:****点击查看0922MA6261G23W)

响应报价:不含税总价报价合计****点击查看950.00 元、 税率13%、 含税总价报价合计****点击查看143.50元。

供货期:自订单下达之日起【17】个日历天完成供货。

质量标准:符合采购文件中技术规范书要求。

项目管理人员姓名:不涉及。【/】编号:/

资格能力:****点击查看业绩、产品、人员资格能力响应采购文件要求。

第二成交候选供应商:**雅****点击查看公司(信用代码:****点击查看0112MA6825G799)

响应报价:不含税总价报价合计****点击查看490.20 元、 税率13%、 含税总价报价合计****点击查看483.92元。

供货期:自订单下达之日起【17】个日历天完成供货。

质量标准:符合采购文件中技术规范书要求。

项目管理人员姓名:不涉及。【/】编号:/

资格能力:**雅****点击查看公司业绩、产品、人员资格能力响应采购文件要求。

七、否决响应情况

序号

被否决单位名称

否决项

被否决原因

1

沅润综合能源技术****点击查看公司

业绩要求

人员未提供供应商缴纳社保证明材料,不符合采购文件第一章“询比(比选)公告”第3.2项规定。

人员要求

有效业绩不足200万元,不符合采购文件符合第一章“询比(比选)公告”第3.3要求规定。

检测报告要求

未提供检测报告,不符合采购文件第一章“询比(比选)公告”第3.4要求规定

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)发布。

九、公示期:2025年8月16日-2025年8月18日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:罗海强(采购代理) 投诉电话:180****点击查看6797

陈女士(采购人代表) 投诉电话:159****点击查看9550

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看公司名称:****点击查看

地 址:北****点击查看开发区景园北街2号15号楼2层

电 话:180****点击查看6797

联 系 人:罗海强

2025年8月15日

采购代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

附件(2)
附件_530830702_336641291.png
下载预览
7.1、成交候选供应商公示.pdf
下载预览
关键词