中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2024年火灾高风险区森林防火设备采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2024年火灾高风险区森林防火设备采购项目比选失败公告

发布于 2025-03-17
****点击查看公司****点击查看公司2024年火灾高风险区森林防火设备采购项目比选失败公告

****点击查看公司****点击查看公司2024年火灾高风险区森林防火设备采购项目比选失败公告

项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2024年火灾高风险区森林防火设备采购项目

项目编号:****点击查看

一、内容

应答截止时间:**时间2025年3月17日9点30分

比选失败原因:经评审无供应商通过初步审查,故本次比选失败。后续将发布第二次比选公告,诚邀各潜在投标人前来参与。

二、否决应答情况

序号

被否决单位名称

否决项

被否决原因

1

****点击查看**公司

代理商或制造商要求

未按要求提供代理商相关证明材料

三、联系方式:

采 购 人:****点击查看

地址:**省**市**区银木街19号

联系人:陈女士

电话:028-****点击查看1805

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会1栋1608层

联系人:李杰

电 话:181****点击查看3929

电子函件:****点击查看@139.com

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览