2025年****点击查看应急通讯系统日常维保备件备品采购项目(项目编号:****点击查看)因通过资格评审的供应商项不足三家,询比失败。
否决原因:
**沐杉****点击查看公司、**立诚****点击查看公司、嘉峪****点击查看公司未按照询比文件要求递交代理商授权函及进网许可证被否决。
根据本项目采购方案要求,重新组织询比。
采购人/采购代理机构:中电万维****点击查看公司****点击查看公司/****点击查看
日期:2025年9月23日