蜀道集团高速公路视频优化提升工程通用算力服务器、成都第二绕城高速视频存储服务器设备采购招标项目SPYHSB6标段中标候选人公示

蜀道集团高速公路视频优化提升工程通用算力服务器、成都第二绕城高速视频存储服务器设备采购招标项目SPYHSB6标段中标候选人公示

云南****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息936条

立即监控

蜀道集团高速公路视频优化提升工程通用算力服务器、**第二绕城高速视频存储服务器设备采购招标项目SPYHSB6标段中标候选人公示

蜀道集团高速公路视频优化提升工程通用算力服务器、**第二绕城高速视频存储服务器设备采购招标项目

SPYHSB6标段中标候选人公示

****点击查看****点击查看集团高速公路视频优化提升工程通用算力服务器、**第二绕城高速视频存储服务器设备采购招标项目SPYHSB6、ERSBCG1标段进行招标,并于2025-5-19 10:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看

标段(包)名称:SPYHSB6

招标人:****点击查看

****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:**振函****点击查看公司

第三中标候选人:四****点击查看公司

****点击查看委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①**市研****点击查看公司:法定代表人、委托代理人未按照招标文件要求签字或签章,委托代理人未按照招标文件要求签署投标文件。

②**市超派****点击查看公司:未按照招标文****点击查看事务所出具的审计报告,资产负债表、现金流量表、利润表(损益表)和财务情况说明书(或附注)及第一个业绩为无效业绩,累计业绩金额不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定。

③**泰****点击查看公司:投标保证金未从基本账号转出不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****点击查看****点击查看公司相关制度规定,该项目由审计法务部牵头,其他相关部门配合监督) 028-****点击查看5406

五、咨询电话

****点击查看技术设计部 028-****点击查看7713

六、公示时间

自发布之日至2025年5月22日。

招标人:****点击查看