威县县域充换电设施建设项目(一期)一标段中标候选人公示

威县县域充换电设施建设项目(一期)一标段中标候选人公示

发布于 2024-12-09
湖南****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37条

立即监控

招标项目名称:**县域充换电设施建设项目(一期)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县域充换电设施建设项目(一期)一标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看004001
公示内容:
标段:**县域充换电设施建设项目(一期)一标段
所属专业:电力、热力生产和供应业 所属地区:**省﹒**市﹒**
开标时间:2024-12-06 09:00 开标地点:****点击查看中心开标室
公示开始日期:2024-12-09 公示截止日期:2024-12-11
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 24,860,597.70元 24,860,597.70元 合格 45
2 ****点击查看公司 25,303,066.51元 25,303,066.51元 合格 45
3 ****点击查看公司 25,209,132.04元 25,209,132.04元 合格 45
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 叶建军 工程师 二级注册建造师 湘 243****点击查看12715
2 ****点击查看公司 李志梁 工程师 二级注册建造师 湘243****点击查看98755
3 ****点击查看公司 王平 工程师 壹 级注册建造师 湘 143****点击查看****点击查看02366
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 时代风华﹒****点击查看花园项目二期充电桩项目 **云****点击查看公司 2021-09-17 1,953,674.04元
2 ****点击查看 ****点击查看停车场建设充电桩项目 ****点击查看集团有限公司 2021-08-12 2,345,864.00元
3 ****点击查看 三湘**大厦充电桩项目 **省三湘****点击查看公司 2022-02-18 785,189.33元
4 ****点击查看 时代风华﹒****点击查看花园项目二期充电桩项目 **云****点击查看公司 2021-09-17 1,953,674.04元
5 ****点击查看 三湘**大厦充电桩项目 **省三湘****点击查看公司 2022-02-18 785,189.33元
6 ****点击查看 ****点击查看停车场建设充电桩项目 ****点击查看停车场建设充电桩项目 2021-05-31 1,349,578.00元
7 ****点击查看 ****点击查看停车场建设充电桩项目 ****点击查看集团有限公司 2021-08-12 2,345,864.00元
8 ****点击查看 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2023-05-30 2,038,534.30元
9 ****点击查看 三湘**大厦充电桩项目 **省三湘****点击查看公司 2022-02-18 785,189.33元
10 ****点击查看 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2023-05-30 2,038,534.30元
11 ****点击查看 时代风华﹒****点击查看花园项目二期充电桩项目 **云****点击查看公司 2021-09-17 1,953,674.04元
12 ****点击查看 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2022-05-05 3,390,020.23元
13 ****点击查看 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2022-05-05 3,390,020.23元
14 ****点击查看 ****点击查看停车场建设充电桩项目 ****点击查看停车场建设充电桩项目 2021-05-31 1,349,578.00元
15 ****点击查看 三湘**大厦充电桩项目 **省三湘****点击查看公司 2022-02-18 785,189.33元
16 ****点击查看 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2023-05-30 2,038,534.30元
17 ****点击查看 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2022-05-05 3,390,020.23元
18 ****点击查看 ****点击查看停车场建设充电桩项目 ****点击查看停车场建设充电桩项目 2021-05-31 1,349,578.00元
19 ****点击查看 ****点击查看停车场建设充电桩项目 ****点击查看集团有限公司 2021-08-12 2,345,864.00元
20 ****点击查看 ****点击查看停车场建设充电桩项目 ****点击查看集团有限公司 2021-08-12 2,345,864.00元
21 ****点击查看 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2022-05-05 3,390,020.23元
22 ****点击查看 时代风华﹒****点击查看花园项目二期充电桩项目 **云****点击查看公司 2021-09-17 1,953,674.04元
23 ****点击查看 ****点击查看停车场建设充电桩项目 ****点击查看停车场建设充电桩项目 2021-05-31 1,349,578.00元
24 ****点击查看 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2023-05-30 2,038,534.30元
25 ****点击查看公司 ****点击查看**县220****点击查看电站配套送出10千伏湘白线**等工程 国****点击查看公司****点击查看公司 2021-04-16 4,549,577.08元
26 ****点击查看公司 阿拉善敖伦布拉格汇集站配套送出220千伏输电线路工程华能-浩**装工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-04-18 3,390,212.00元
27 ****点击查看公司 **湘西**市110k****点击查看电站配套送出10kV雅溪I线**工程 国****点击查看公司****点击查看公司 2023-03-14 243,953.00元
28 ****点击查看公司 轨道交通22号线(**线)工程**段临时用电设计施工总承包工程01合同段 **城市****点击查看公司 2023-07-13 68,036,313.20元
29 ****点击查看公司 轨道交通22号线(**线)工程**段临时用电设计施工总承包工程01合同段 **城市****点击查看公司 2023-07-13 68,036,313.20元
30 ****点击查看公司 轨道交通22号线(**线)工程**段临时用电设计施工总承包工程01合同段 **城市****点击查看公司 2023-07-13 68,036,313.20元
31 ****点击查看公司 阿拉善敖伦布拉格汇集站配套送出220千伏输电线路工程华能-浩**装工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-04-18 3,390,212.00元
32 ****点击查看公司 ****点击查看**县220****点击查看电站配套送出10千伏湘白线**等工程 国****点击查看公司****点击查看公司 2021-04-16 4,549,577.08元
33 ****点击查看公司 阿拉善敖伦布拉格汇集站配套送出220千伏输电线路工程华能-浩**装工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-04-18 3,390,212.00元
34 ****点击查看公司 **湘西**市110k****点击查看电站配套送出10kV雅溪I线**工程 国****点击查看公司****点击查看公司 2023-03-14 243,953.00元
35 ****点击查看公司 金西棚户区改造 220kV 燕潭I线 11#-17#段迁改工程组塔架线劳务分包 江****点击查看公司****点击查看公司 2023-05-15 384,697.77元
36 ****点击查看公司 金西棚户区改造 220kV 燕潭I线 11#-17#段迁改工程组塔架线劳务分包 江****点击查看公司****点击查看公司 2023-05-15 384,697.77元
37 ****点击查看公司 金西棚户区改造 220kV 燕潭I线 11#-17#段迁改工程组塔架线劳务分包 江****点击查看公司****点击查看公司 2023-05-15 384,697.77元
38 ****点击查看公司 ****点击查看**县220****点击查看电站配套送出10千伏湘白线**等工程 国****点击查看公司****点击查看公司 2021-04-16 4,549,577.08元
39 ****点击查看公司 金西棚户区改造 220kV 燕潭I线 11#-17#段迁改工程组塔架线劳务分包 江****点击查看公司****点击查看公司 2023-05-15 384,697.77元
40 ****点击查看公司 ****点击查看**县220****点击查看电站配套送出10千伏湘白线**等工程 国****点击查看公司****点击查看公司 2021-04-16 4,549,577.08元
41 ****点击查看公司 **湘西**市110k****点击查看电站配套送出10kV雅溪I线**工程 国****点击查看公司****点击查看公司 2023-03-14 243,953.00元
42 ****点击查看公司 **湘西**市110k****点击查看电站配套送出10kV雅溪I线**工程 国****点击查看公司****点击查看公司 2023-03-14 243,953.00元
43 ****点击查看公司 轨道交通22号线(**线)工程**段临时用电设计施工总承包工程01合同段 **城市****点击查看公司 2023-07-13 68,036,313.20元
44 ****点击查看公司 阿拉善敖伦布拉格汇集站配套送出220千伏输电线路工程华能-浩**装工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-04-18 3,390,212.00元
45 ****点击查看公司 **君汇熙庭三期高低压配电工程 **泓****点击查看公司 2023-03-07 9,390,000.00元
46 ****点击查看公司 ****点击查看开发区(北区)双回 10KV线路工程施工总承包 **县工业****点击查看公司 2023-10-30 6,345,000.00元
47 ****点击查看公司 **海****点击查看停车场充电桩基础设施建设项目 **省****点击查看公司 2023-09-06 753,617.31元
48 ****点击查看公司 ****点击查看中心充电桩**工程 ****点击查看运输局 2023-10-27 2,780,000.00元
49 ****点击查看公司 ****点击查看**停车场充电基础设施建设项目工程 **省****点击查看公司 2022-12-30 1,658,870.40元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 叶建军 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2022-05-05 3,390,020.23元
2 ****点击查看 叶建军 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2022-05-05 3,390,020.23元
3 ****点击查看 叶建军 ****点击查看停车场充电桩项目 ****点击查看**公司 2022-05-05 3,390,020.23元
4 ****点击查看公司 李志梁 九峰街道保冲村梅子井农户生产生活用电电网改造提升工程 ****点击查看政府****点击查看办事处 2023-08-31 599,999.00元
5 ****点击查看公司 李志梁 九峰街道保冲村梅子井农户生产生活用电电网改造提升工程 ****点击查看政府****点击查看办事处 2023-08-31 599,999.00元
6 ****点击查看公司 李志梁 九峰街道保冲村梅子井农户生产生活用电电网改造提升工程 ****点击查看政府****点击查看办事处 2023-08-31 599,999.00元
7 ****点击查看公司 王平 ****点击查看**停车场充电基础设施建设项目工程 **省****点击查看公司 2022-12-30 1,658,870.40元
8 ****点击查看公司 王平 **海****点击查看停车场充电桩基础设施建设项目 **省****点击查看公司 2023-09-06 753,617.31元
5.
商务(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看公司 13.00 11.00 11.10 11.50 11.00 11.52
2 ****点击查看公司 15.00 12.00 13.00 13.80 14.00 13.56
3 ****点击查看**公司 15.00 14.00 12.70 13.70 14.00 13.88
4 ****点击查看公司 19.00 15.00 16.40 17.90 14.00 16.46
5 ****点击查看**公司 15.00 13.00 13.30 13.60 18.00 14.58
6 ****点击查看 19.00 19.00 18.90 17.90 18.00 18.56
7 ****点击查看**公司 15.00 10.00 12.50 13.70 14.00 13.04
技术(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看公司 41.00 44.00 27.60 37.70 34.00 36.86
2 ****点击查看公司 42.90 44.00 28.10 37.50 41.00 38.70
3 ****点击查看**公司 40.50 44.00 26.10 37.90 34.00 36.50
4 ****点击查看公司 40.80 44.00 27.40 37.50 36.00 37.14
5 ****点击查看**公司 40.70 44.00 27.90 37.10 35.00 36.94
6 ****点击查看 40.60 46.00 46.30 37.90 36.00 41.36
7 ****点击查看**公司 40.60 45.00 25.70 37.30 39.00 37.52
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****点击查看公司 29.93 29.93 29.93 29.93 29.93 29.93
2 ****点击查看公司 29.89 29.89 29.89 29.89 29.89 29.89
3 ****点击查看**公司 29.67 29.67 29.67 29.67 29.67 29.67
4 ****点击查看公司 29.77 29.77 29.77 29.77 29.77 29.77
5 ****点击查看**公司 29.93 29.93 29.93 29.93 29.93 29.93
6 ****点击查看 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80
7 ****点击查看**公司 29.65 29.65 29.65 29.65 29.65 29.65
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务(明标)得分 技术(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名
1 ****点击查看 18.56 41.36 29.80 89.72 1
2 ****点击查看公司 16.46 37.14 29.77 83.37 2
3 ****点击查看公司 13.56 38.70 29.89 82.15 3
4 ****点击查看**公司 14.58 36.94 29.93 81.45 4
5 ****点击查看**公司 13.04 37.52 29.65 80.21 5
6 ****点击查看**公司 13.88 36.50 29.67 80.05 6
7 ****点击查看公司 11.52 36.86 29.93 78.31 7
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标函附录签字盖章缺失。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**中华大街149号201室 地址:**市**路**万博园3号楼2单元2504
联系人:马先生 联系人:马伟
电话:198****点击查看3000 电话:0310-****点击查看920、181****点击查看1039
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容: