****点击查看图书馆智能化设备采购项目结果公告(采购包1)
采购包1(****点击查看图书馆智能化设备采购项目):
废标理由:**市****点击查看公司未提供DFID安全门3、通道规格第三方检测报告,技术符合性不通过;****点击查看公司、**市玖玖****点击查看公司全民阅读系统(含电子书2万册)一、平台功能要求1.功能截图不齐全,技术符合性不通过;****点击查看公司****点击查看公司技术符合性通过。
采购包1(****点击查看图书馆智能化设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 范仁通 |
评审专家: | 黄奶秋 、 杨琼妹 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看图书馆智能化设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看小组确认**市****点击查看公司未提供DFID安全门3、通道规格第三方检测报告,技术符合性不通过;****点击查看公司、**市玖玖****点击查看公司全民阅读系统(含电子书2万册)一、平台功能要求1.功能截图不齐全,技术符合性不通过;故有效投标供应商不足3家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。
名称:****点击查看
地址:宁****点击查看开发区梦龙路7号
联系方式:135****点击查看0127
名称:****点击查看
地址:双溪**中路2号
联系方式:198****点击查看8618
项目联系人:小叶
电话:198****点击查看8618
****点击查看
2025年08月01日